Профсоюзная молодежная команда «Живая сталь» (капитан Дильмар Волков) заняла второе место в Спартакиаде-2022 ООО «УАЗ». За активное участие в спортивной и творческой жизни предприятия члены команды награждены Почетной грамотой первичной профсоюзной организации Ульяновского автозавода.

Молодых сотрудников тепло поздравили председатель ППО ОАО «УАЗ» В.И. Бычков и председатель УТО Профсоюза АСМ РФ А.Н. Воронежцев и пожелали им новых достижений. Виктор Иванович Бычков вручил всем членам команды медали и Почетные грамоты ППО ОАО «УАЗ». Кроме того, еще отдельными наградами были отмечены самые активные участники Александра Курина, Максим Конищев, Линар Шамшутдинов.

«Живая сталь» как команда отличается сплоченностью и целеустремленностью, ведь второй она стала в борьбе с достойными соперниками – еще двадцати двумя командами предприятия. Также еще необходимо отметить, что она уверенно лидировала во многих соревнованиях.
Заводская спартакиада включает в себя различные мероприятия – и спортивные, и интеллектуальные, и творческие. Это военно-прикладной спорт, турнир по мини-футболу, водная эстафета, лазертаг, «Что? Где? Когда?», настольный теннис и другие. Кроме того, при подведении итогов оценивалась активность команд в волонтерском движении, проводимых акциях и других мероприятиях. Необходимо отметить, что, принимая участие в спартакиаде, каждый молодой сотрудник Ульяновского автомобильного завода может найти себе занятие по душе и проявить себя.

– Команда существует с 2020 года, все ребята у нас спортивные, азартные, общительные и участие в спартакиаде принимают с удовольствием. Одно дело – выходные дома просидеть, и совсем другое – провести их активно, общаясь с друзьями. Наши любимые соревнования – это лазертаг, настольный теннис, техника водного и пешего туризма, – говорит Дильмар Волков.
Поздравляем «Живую сталь» и желаем новых достижений!

  • IMG_6037_1
  • IMG_6060_1
  • IMG_6099_1
  • IMG_7026_1

Людмила Марфицина

#профсоюз_асм
#асм_территории
#асм_спорт
#асм_молодежь