В коллективе предприятия и профсоюзной организации Ульяновского автомобильного завода есть замечательная традиция – тепло и сердечно поздравлять женщин с праздником 8 Марта. Красивые, умные, нежные, добрые, отличные специалисты – все эти слова звучали именно для них поздравлениях мужчин накануне праздника, 7 марта.

Без женщин трудно представить себе современное предприятие. Выполняя сложную и ответственную работу и создавая атмосферу тепла и уюта, они ежедневно вносят свой неоспоримый вклад в производство внедорожников марки «УАЗ».

От профорганизации сотрудницы, члены профсоюза, получили сладкие подарки – по коробке конфет «Ульяновск» кондитерской фабрики «Волжанка». Необходимо отметить, что также по коробке конфет получили и мужчины к Дню защитника Отечества.

7 марта ООО «УАЗ» организовал поздравление в центральной проходной завода. С самого раннего утра здесь было тепло от искренних и радостных улыбок: сотрудниц встречали аниматоры, звучала музыка, все фотографировались на фоне большой красочной поздравительной открытки. Все женщины предприятия тоже получили сладкий подарок – шоколад «Патриот» с символикой Ульяновского автомобильного завода.

  • IMG432
  • IMG714
  • IMG_6002_3

Людмила Марфицина