• lKFHVXaJ9xM

Накануне Международного женского дня в ДК Тракторостроителей для женщин Концерна «Тракторные заводы» состоялся праздничный концерт. Уже с самых дверей клуба сотрудниц завода Промтрактор, Промлит, Чебоксарского агрегатного завода и других предприятий Концерна встречала атмосфера праздника. В ярко украшенном фойе гостей развлекали аниматоры, действовала фуршетная и фото-зона.

В этот весенний день в адрес женщин звучало множество тёплых слов. Первым поздравил коллег генеральный директор Концерна «Тракторные заводы» Андрей Водопьянов, обратившийся к работницам Концерна в видеообращении: «Милые женщины! Примите самые теплые поздравления с первым весенним праздником – 8 Марта! Каждый день вы вдохновляете нас на профессиональные успехи и трудовые победы, стимулируете на достижение новых производственных вершин. Пусть тепло этого нежного праздника согревает ваши сердца в течение всего года и пусть всегда с вами остается ощущение собственной неотразимости и весны в душе. Будьте прекрасны, очаровательны и обворожительны, отличного вам настроения, крепкого здоровья, улыбок, цветов и настоящего женского счастья!»

Со сцены концертного зала к поздравлениям присоединились: заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию Концерна «Тракторные заводы» Сергей Серегин, исполнительный директор завода Промлит Валерий Воронин, генеральный директор Чебоксарского агрегатного завода Алексей Смирнов, исполнительный директор завода Промтрактор Сергей Караулов, исполнительный директор «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

Женщин многотысячного Концерна поздравил и Глава города Чебоксары Евгений Кадышев, который, пользуясь случаем, выразил работницам «Тракторных заводов» своё восхищение: «Вы успеваете работать, воспитывать детей, заботиться о своих близких и одновременно оставаться такими же красивыми и умными. Вы всегда знаете, как подбодрить мужчин, умеете в нужный момент находить правильные слова. Спасибо вам за ту гармонию, которую вы вносите в нашу жизнь!»

Торжественный вечер украсила яркая и насыщенная развлекательная программа. Свои творческие номера о самом прекрасном, что есть на этом свете – о милых женщинах, представил народный камерный академический хор, народный ансамбль «Çăлкуç», вокальные ансамбли «Артикль» и «Каприс», хор и солистки ДК Чебоксарского агрегатного завода, исполнители: Алексей Московский, Максим Попов, Юлия Ильина, Константин Живулин, Андрей Именнов, студия танца «Fresh и ансамбль классического танца. Завершила программу вечера праздничная дискотека.

Для Справки: Концерн «Тракторные заводы» представлен крупнейшими градообразующими предприятиями, расположенными на территории Чувашской республики. В его состав входят основные промышленные предприятия: «Промтрактор», «Чебоксарский агрегатный завод», «Промтрактор-Вагон», «Промлит»; инжиниринговая компания «МИКОНТ»; сбытовые компании «ЧЕТРА», «Волжский комбайновый завод», сервисная организация «Сервис Промышленных Машин». Численность занятых на предприятиях и организациях Концерна на территории Чувашской республики составляет около 10 тыс. человек.
Продукция промышленных предприятий «Тракторных заводов» востребована в горнодобывающей отрасли, дорожном и инфраструктурном строительстве, нефтегазовом секторе, железнодорожной отрасли и сельском хозяйстве.
«Промтрактор» - завод, входящий в число мировых предприятий-лидеров по производству тяжёлой бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники для топливно-энергетического комплекса, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслей, строительной индустрии и дорожного хозяйства.
«Промлит» - одно из самых современных и крупных отечественных литейных производств, занимающихся изготовлением крупного и среднего литья железнодорожного назначения, чугунного и стального литья для автомобильной и тракторной промышленности.
«Чебоксарский агрегатный завод» - ведущее отечественное предприятие по производству ходовых систем и запасных частей для гусеничной техники в России и странах СНГ.
«Промтрактор-Вагон» - современное российское вагоностроительное предприятие, специализирующееся на производстве грузовых вагонов, вагонных тележек, колесных пар и запасных частей подвижного состава.