• rip_Vasiliev

6 октября 2020 на 59-м году жизни скончался Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ», заместитель председателя Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации на общественных началах Васильев Александр Анатольевич.

За свою трудовую деятельность, благодаря целеустремленности, знаниям и опыту, он вывел профсоюзную организацию на новый уровень, имея особое уважение и авторитет среди коллег, социальных партнеров, друзей и товарищей.

Это был человек с большой буквы - открытый, честный, инициативный в выполняемой работе и в отношениях с людьми. Именно таким он и останется в наших сердцах.

Коллектив Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра Анатольевича.

Светлая память о нашем товарище!

Отпевание и прощание с Александром Анатольевичем Васильевым пройдет 7 октября в деревне Дурт-Мунча Заинского района в 9 часов 30 минут.

Для тех, кто желает проститься с Александром Анатольевичем, будут организованы автобусы от остановки «Глобус» и дирекция «КАМАЗа» в 8:00 часов. На автобусах указана надпись «Профком «КАМАЗа».

Соболезнования общественной организации Профсоюза работников Автосельхозмаш г. Москвы