• 001

В праздничных мероприятиях, посвящённых 30-ти летию ФНПР, приняли участие представители Профсоюза АСМ РФ:

Андрей Александрович Фефелов – Председатель Профсоюза;

Члены Генерального совета ФНПР:

1. Александр Анатольевич Васильев – Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ»;
2. Сергей Юрьевич Зайцев – Председатель первичной профсоюзной организации АО «АВТОВАЗ».
Также участвовали:

Сергей Викторович Солодов – Председатель Нижегородской областной организации Профсоюза;

  • 002

Александр Валерьевич Симаков – Председатель Координационного Молодёжного Комитета Профсоюза, член молодёжного совета ФНПР;

  • 003

Сергей Валерьевич Бека – Председатель Саратовской областной организации Профсоюза, Председатель молодежного совета Приволжского федерального округа, член молодежного совета ФНПР.

  • 004

Григорьев Александр Викторович – инструктор Чувашской республиканской профсоюзной организации Профсоюза АСМ РФ, который, стал победителем «Всероссийского конкурса имени радиожурналиста Я.С. Смирнова за 2019 год» в номинации «Фотофакт» за серию фотографий «Сделано в России!» о жизни работников – членов профсоюза АО «Промтратор» (г. Чебоксары).

  • 005

Своими впечатлениями поделился Сергей Юрьевич Зайцев – член Генерального совета ФНПР, Председатель ППО АО «АВТОВАЗ», сказав, что: - «Это мероприятие нужное с политической точки зрения, с тем чтобы привлечь внимание и руководства государства, работодателей, родственных профсоюзов к нашему профсоюзному движению.

  • 006

Рубеж 30-ти летия – это не так много, но торжественное заседание Генерального Совета ФНПР позволило вспомнить и оценить то, что было сделано за этот период. Задача, которая была поставлена, насколько я увидел, реализуется очень хорошо.
На сегодняшний день, экономика в мире развивается настолько стремительно, что Профсоюзы должны идти в ногу со временем. Как говорят у нас на АВТОВАЗе: - «Чтобы на предприятии муха без профсоюза не пролетела».