3 октября 2020 года на площадке «РФЛ-Арена» г.Самара состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений ООО «Завод приборных подшипников».

За кубок ЗПП соревновались команды «ЦПП», «СИП», «ЦПШСК», «ОГМЕТР» и «СБОРНАЯ». Игроки каждой из них показали себя знатоками и даже профессионалами в этом виде спорта.

В результате предварительной жеребьевки были определены пары команд-участников, спортивная борьба одновременно велась на 2 полях, проведено 10 игр.

Для болельщиков, которые продолжали решать производственные задачи в цехах, велась онлайн трансляция посредством корпоративных приложений-мессенджеров.

Чтобы выстоять несколько таймов подряд, от футболистов требовались колоссальные физические и волевые усилия, собранность и внимание.
Победа «СИП» – это победа командного духа, а спорт – это стремление к достижению результата. Каждая игра – это событие не только для команд, но и для болельщиков, которые поддерживают своих коллег. Полученный заряд положительной энергии послужит стимулом для плодотворной работы с хорошим настроением. Победители турнира награждены кубком и медалями.

  • 1._Участники_турнира_по_футболу_на_кубок_ООО_ЗПП
  • 2._Победители_турнира
  • 3_