• 0603_news

С 31 мая по 2 июня в Нижегородской области прошел ежегодный турнир на Кубок Профсоюза АСМ РФ по мини-футболу.

Победителем этого соревнования стала сборная профсоюза КАМАЗА (ОППО ПАО «КАМАЗ»), которая не проиграла ни одной встречи со своими соперниками и стала чемпионом второй раз, за 3 года существования турнира.

В соревновании приняли участие 7 команд - "КАМАЗ", "ГАЗ", "АВТОВАЗ", "Тракторные заводы", "ЛиАЗ", "УМЗ" и "АЗ "Урал".

31 мая состоялась жеребьёвка турнира и КВИЗ на футбольную и профсоюзную темы. 1 июня прошли отборочные игры по круговой системе.

Финал турнира и награждение прошли в воскресенье, 2 июня. По итогам соревнований лучшим игроком турнира был признан Артур Файзуллин из Автомобильного завода, а лучшим защитником — Александр Лазарев из ООО «Челныводоканал».