28 сентября прошла встреча молодых парламентариев с лидерами Советов работающей молодежи. «Мы работаем на республиканском уровне! И одна из наших задач - наладить взаимодействие между Общественной Молодёжной палатой при Госсовете Чувашской Республики и Советами молодёжи АСМ РФ на территории Чувашии», - пояснила ведущий специалист профсоюзной организации «Тракторные заводы» Оксана Тарлыкова.

Собравшиеся рассказали о мерах поддержки молодых специалистов на своих предприятиях, как мотивируются и поощряются сотрудники и какие условия создаются для самореализации работников. Координатор проектов Чувашского РО «СоюзМаш» Павел Константинов подчеркнул важность таких собраний и обмена опытом: «Каждое предприятие имеет свои уникальные меры поддержки молодежи, и между тем одинаковые болевые точки. Предлагаю объединиться на базе Союза машиностроителей России, смелее делиться опытом и решать проблемы», - призвал Павел Андреевич.

По итогам встречи зафиксировали все сказанное и приняли решение выработать единые предложения для предприятий республики.

«Считаю, что профсоюзная организация оказывает содействие в привлечении талантливой молодёжи для решения важных вопросов. Уверена, что это взаимодействие станет частью нашей корпоративной культуры», - заключила Оксана Ивановна.

  • 37c4GonVFK4
  • 93TTl3jXlvI
  • chi9J145lH8