• 01

Всего в слёте приняли участие около 150 молодых профактивистов со всего Уральского федерального округа. На слёте было проведено много мероприятий: «Суперподвижная зарядка», защита профсоюзных кейсов перед профсоюзными лидерами ФНПР и регионов, панельная дискуссия «Перспективы развития профсоюзного движения на современном этапе. Роль молодёжи» с участием заместителя председателя ФНПР Александра Шершукова.

От нашей Курганской областной организации профессионального союза работников АСМ РФ приняли участие Никита Ширыхалов, председатель молодежного совета ООО «КАВЗ» и Павел Киселев, член молодежного совета ООО «КАВЗ».
Никита Ширыхалов, председатель молодежного совета ООО «КАВЗ»:

Форум мне запомнился нашей дружной и активной командой. Было много интересных мероприятий. Мероприятие, которое мне очень понравилось - «Создание кейсов». Задание нашей команды было: Привлечь нового молодого сотрудника вступить в профсоюз.

Так же мы участвовали с спортивных мероприятиях по баскетболу и волейболу.   Проходили квесты. А когда мы пели песню про профсоюз мы на столько раскачали публику,  что нам подпевали все, а некоторые даже и подтанцовывали. Огромное спасибо организаторам было очень круто! Все прошло на УРА!

  • 02

Павел Киселев, член молодежного совета ООО «КАВЗ»: Я просто в восторге от форума! Организаторы большие молодцы! Все было просто на высшем уровне! Я познакомился со многими людьми с наших соседних городов: Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск. И естественно нашел новых друзей. Узнал много нужной информации о профсоюзах в России, о плюсах и минусах профсоюзного движения. И сделал для себя выводы - профсоюзы- НУЖНЫ!!!

Спасибо всем участникам слёта! Такие мероприятия крайне необходимы молодёжи!

Васильева М.Ю.