• 0920_news

Уважаемые товарищи!

От имени Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации позвольте поздравить вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение всегда занимало ключевое место в экономическом и социальном развитии нашей страны, определяло промышленную мощь, поддерживало обороноспособность, выступало катализатором технического прогресса.

Сегодня - непростое время, экономика страны проходит трудный период адаптации в условиях санкций. Уверен, что общими усилиями преодолеем любые подводные камни, обеспечим стабильность и дальнейшие развитие машиностроительных производств в новой реальности. Мы справимся! У нас есть квалифицированные кадры, ветераны отрасли, являющиеся примером, и молодые сотрудники, перенимающие знания и опыт. Ваше ответственное отношение к делу, целеустремлённость и имеющийся производственный потенциал помогут решить любую сложную задачу.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, творческого созидательного труда, новых свершений, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Профсоюза Фефелов А.А. А.А.Фефелов