7-11 сентября COMTRANS 2021 в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва

COMTRANS – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка коммерческих автомобилей, включена в официальный календарь автомобильных выставок Международной организации автопроизводителей (OICA). COMTRANS традиционно проходит при поддержке Министерства Промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства Энергетики Российской Федерации, Министерства Транспорта Российской Федерации, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB), Транспортной Ассоциации Московской Агломерации (ТАМА), Международного союза автомобильного транспорта (IRU).

На выставке представлены новые разработки коммерческого и пассажирского транспорта, работающие на различных видах топлива – природном газе, дизеле, электричестве и водороде.

В рамках выставки на открытой площадке COMTRANS Arena проходит программа деловых мероприятий. Спикерами и модераторами программы выступают ведущие эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Минпромторга и Минтранса России, Правительства Москвы, а также других государственных организаций и профессиональных объединений.

  • IMG_9431
  • mailservice
  • mailservice_1
  • mailservice_2

Подробно с информацией можно ознакомиться на сайте выставки.