• fefelov_dr_2021

Уважаемый Андрей Александрович!

У Вас сегодня День рождения, да ещё и какой – Юбилей! Мы хотим Вам пожелать, чтобы Ваша жизнь шла всегда отлично: чтоб было отличное настроение, отличное здоровье, отличная зарплата, пусть любые задачи выполняются только на отлично! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни. Удачи Вам и творческих сил для совершения новых добрых дел и самое главное – здоровья на многие-многие годы, достатка, счастья и нескончаемого запаса оптимизма!

Вы выбрали для себя путь служения человеку труда и Ваш пост требует исключительной ответственности, высочайшего профессионализма, умения принимать верные решения, а также мудрости при руководстве людьми. Мы высоко ценим Вашу профессиональную деятельность и благодарны за те решения, которые Вы воплощаете в жизнь с целью улучшения жизни нашего общества и благополучия наших трудящихся. Позвольте выразить надежду, что и в дальнейшем Вы будете работать на благо нашего общества с той же самоотдачей, скрупулезностью и знанием дела, что и сегодня!

Мы знаем Вас как умелого организатора, ценящего и уважающего человека труда, требовательного руководителя, который умеет работать на конечный результат. Вам, руководителю столь непростой общественной организации, мудрости, энергии и оптимизма не занимать. Впереди у нас – большая и напряженная работа, масштабные, ответственные задачи. Уверены, мы успешно решим их, сообща справимся с любыми трудностями, осуществим все планы и замыслы – в интересах общества, на благо человека труда.

От всей души желаем, чтобы Ваши личные и профессиональные планы успешно осуществлялись, яркие идеи воплощались в жизнь, а оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогали двигаться вперед, к новым высотам!

С искренним, огромным уважением,

podp 2021

22.07.2021 г.

Скачать открытку.