Московская городская профсоюзная организация Автосельхозмаш поздравляет с 30-летним юбилеем Российский Профсоюз АСМ!
Московская городская профсоюзная организация Автосельхозмаш поздравляет с 30-летним юбилеем Российский Профсоюз АСМ!

За годы истории Профсоюза огромное количество профессионалов, опытных и ответственных людей, посвятили свою трудовую жизнь заботе о Человеке труда. Высокая ответственность в работе, взвешенность и мудрость в принятии решений, партнерство и чувство плеча – вот что отличало профсоюзных лидеров и активистов за весь период становления Профсоюза, перехода к рыночным отношениям, реконструкции основных переделов, реструктуризации и оптимизации предприятий отрасли.

И, несмотря на перипетии времени, благодаря ответственному отношению к делу, трудолюбию, социальному партнерству, полной самоотдаче профсоюзных работников, Профсоюз АСМ живет и успешно развивается. Желаем вам и в дальнейшем оставаться гарантом социальной защищенности членов профсоюза, чьим трудом создаются материальные ценности, и впредь занимать активную жизненную позицию, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.

Выражаем огромную благодарность ветеранам Профсоюза за частичку жизни, вложенную в становление и развитие Профсоюза, за богатый опыт, которым делились и продолжают делиться с молодым поколением. Отрадно отметить, что в наши ряды постоянно вливается свежая струя молодой талантливой молодежи, способной решать современные задачи.

Дорогие коллеги! Выражаем огромную благодарность за преданность делу, и желаем всем нам высоких результатов в работе и успешного осуществления задуманного, здоровья, счастья, надежного социального партнерства, оптимизма, неиссякаемой энергии, добрых перемен и процветания!

С огромным, искренним уважением, Московская городская профсоюзная организация Автосельхозмаш поздравляет с 30-летним юбилеем Российский Профсоюз АСМ!11.12.2021 г.