25 октября в шахматном клубе «Белая ладья» прошли соревнования по шахматам среди членских организаций Федерации профсоюзов Курганской области.

В состязании приняли участие 11 сборных команд областных организаций профсоюзов: из Кургана, Шадринска и Куртамыша. Состав команды – 3 человека: 2 мужчин и 1 женщина.

От Курганской областной организации профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации в турнире участвовали члены профсоюзной организации Шадринского автоагрегатного завода: Пономарев Валерий Михайлович, Соколовский Евгений Юрьевич, Феоктистова Любовь Николаевна.

Соревнования проходили в напряженной, но дружеской атмосфере. На 1- ой доске 2 место у Пономарева Валерия Михайловича. В итоге, набрав 10,5 очков, наша команда в этом трудном интеллектуальном спортивном состязании заняла 5 место.

Курганская областная организация Профсоюза АСМ РФ благодарит команду и профорганизацию Шадринского автоагрегатного завода за участие в этом турнире!

  • 1101_news_01
  • 1101_news_02