• 0503_news_01

Сегодня состоялся праздничный концерт «Первомай шагает по планете» и церемония чествования трудовых династий Чувашии.

В праздничном первомайском мероприятии приняли участие представители молодёжных советов, профсоюзные активисты «Тракторных заводов» и наши ветераны.

«Трудовые династии, которые сегодня здесь присутствуют, это достояние и богатство не только Чувашской Республики, но и страны в целом. Вы являетесь примером преданности своему делу и умения вдохновлять своих потомков на труд и достижение высоких результатов. Говорю Вам огромное спасибо и поздравляю с праздником Весны и Труда», – сказал Глава Чувашии Олег Николаев, открывая торжественное мероприятие чествования представителей профессиональных трудовых династий.

Первомай – это как второй Новый год! Правда же? На Первомай удивительным образом преображаются города и посёлки! Повсюду флаги, разноцветные шары, плакаты с изображением человека труда, лозунги, зовущие к новым трудовым свершениям!

  • 0503_news_02

«Всеми красками играя, светом улица полна – День Весны и Первомая Нынче празднует страна», – прокомментировала строчками из стихотворения заместитель председателя Профсоюза «Тракторные заводы» Оксана Тарлыкова.