Собрания состоялись в цехе кабин, цехе трансмиссий, механо-сварочном, прессово-сварочном, сборочном цехах, службе ремонта технологического оборудования, службе инструментального обеспечения, службе главного инженера, службе технического директора, службе коммерческого директора.

Директор по производству Алексей Воробьёв, директор по управлению персоналом Татьяна Малышева, начальник отдела кадров и социального обеспечения Елена Потапова, руководитель службы охраны труда и промышленной санитарии Людмила Романова и председатель профсоюзной организации «Тракторных заводов» Валентина Рыбкина обсудили с сотрудниками наиболее актуальные для предприятия производственные и социальные темы. Они рассказали о проектах по стимулированию и премированию, действиях, направленных на расширение льгот, гарантий‌ и мер поддержки.

В ходе встреч были подведены итоги работы за 10 месяцев 2022 года, намечены цели и планы на ближайшее время и определены новые председатели цехкомов. Отметим, что подобные собрания дают возможность выслушать каждого тракторостроителя с его замечаниями и просьбами. Так, например, прозвучали предложения повысить тарифную сетку, улучшить качество спецодежды, инструментов, установить дополнительное освещение.

«Чтобы достичь нужного результата, мы должны понимать слабые места и принимать правильные и своевременные решения по их устранению. Комфорт и безопасность сотрудников – это, на мой взгляд, главная задача. Вскоре будет разработан план мероприятий по улучшению охраны труда на рабочих местах», – заключила Валентина Владимировна.

  • 1123_news_01
  • 1123_news_02
  • 1123_news_03