17 августа стартовал велопробег (г. Екатеринбург - г. Челябинск) профсоюзного активиста, сотрудника завода «ЧТЗ-Уралтрак» Дмитрия Загвоздина. Это путешествие в его копилке не первое, но именно оно посвящено развитию профсоюзного движения.

23 августа Дмитрий прибыл в Чебоксары, где его встретил единомышленник и член велоклуба «Ололошки», инженер-электроник Промлита Павел Степанов.

На следующий день велопутешественника ждала насыщенная культурная программа: посещение единственного в России Музея истории трактора и праздничное мероприятие «Тракторных заводов», посвящённое Дню знаний.

Музей впечатлил Дмитрия не только своими экспонатами и увлекательным рассказом директора учреждения Альберта Сергеева об истории становления тракторостроения, но и возможностью попробовать себя в роли реставратора техники.

Во время беседы с профсоюзными активистами и председателем ЧРО «СоюзМаш России» Валерием Ворониным велосипедист поведал о своём увлечении и поездках по городам России.

Дмитрий планирует посетить 15 городов за один месяц и встретиться с коллегами-заводчанами, состоящими в профсоюзе. Желаем ему доброй дороги, вдохновляющих пейзажей, уверенного ритма, отличной физической формы и уверенности в достижении поставленных целей!

«Рада встрече с коллегой по хобби. Быть велосипедистом - классно! А сколько же ещё Дмитрий приобретёт знакомых и друзей во время своего длинного путешествия, ведь впереди у него еще 13 городов! Горжусь его идеей прославить профсоюз!» - поделилась впечатлениями ведущий специалист профсоюза «Тракторные заводы» Оксана Тарлыкова.

  • IMG_20220824_112749
  • IMG_20220824_113006
  • IMG_20220824_123313
  • IMG_20220824_161017