В последние дни осени в столице отечественного машиностроения – Чебоксарах – состоялся праздничный вечер, посвященный всем мамам «Тракторных заводов». В подарок для 700 сотрудниц чебоксарских предприятий Концерна был подготовлен трогательный и нежный праздник, украшенный цветами, милыми сюрпризами, искренними поздравлениями и пестрым фейерверком творческих номеров.

В этот день дружная команда артистов дома культуры, работников Концерна и их талантливых детей преподнесла виновницам торжества букет душевных композиций, воспевающих любовь к мамам и бабушкам. А представители администрации «Тракторных заводов» не скупились на теплые слова поздравлений.

- Дорогие наши мамы и мамочки, сегодня Ваш день! – обратился к работницам заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию Концерна «Тракторные заводы» Сергей Серегин. – В праздничном календаре каждой страны есть дата, посвященная материнской любви. И это правильно! Ведь для каждого из нас слово «мама» - самое святое и дорогое на свете. И, безусловно, каждый из нас бережно заботится о родителях и хочет такого же отношения от своих детей. В этот праздник я хочу поблагодарить всех мам Концерна за ежедневный труд и высокий профессионализм, а самое главное – за те неимоверные силы, которые Вы вкладываете в воспитание Ваших детишек! От лица руководства «Тракторных заводов» обещаю, что мы и дальше будем делать все возможное, чтобы Ваша трудовая жизнь была максимально стабильной и благополучной! Пусть Ваши дети дарят Вам как можно больше поводов для радости и гордости. Очень надеюсь, что многие из них пойдут по стопам родителей и будут помогать своим папам и мамам!

От имени заводских профсоюзных комитетов к очаровательным виновницам торжества обратилась председатель республиканского комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Валентина Рыбкина, пожелавшая работницам чаще испытывать светлые минуты счастья и благодарности за своих детей. И лица мам просветлели от теплых слов и добрых напутствий.

Не остались в стороне от поздравлений и коллеги-мужчины, которые на протяжении всего праздничного вечера радовали мам и бабушек Концерна песнями и танцевальными номерами. Особенный восторг зрительного зала вызвал трогательный танец пап и их маленьких дочерей. Сами виновницы торжества тоже активно участвовали в концертной программе, в очередной раз доказав всем присутствующим, что мамы «Тракторных заводов» талантливы во всем – и на работе, и дома, и даже на сцене!

  • 68f33a22621017ba6cdae8f5bedff39d
  • 74ffb91b4ce99cc67b44d8b46893941c
  • b93df79a1bf56ae1872ac518d7f6bc39
  • c3d2f1c4eb1e1c5fac5e0e7bc0f3ff98