• 0214_news

Уважаемые коллеги!

От имени Центрального комитета Профсоюза АСМ РФ поздравляю с 80–летием со дня образования первичной профсоюзной организации
АО «Автомобильный завод «УРАЛ»!

У вашей организации насыщенная серьезными событиями история. От объединения в несколько десятков работников – членов Профсоюза, вы выросли до уровня крупной первичной профсоюзной организации отрасли. Это был непростой, но интересный путь. Каждый шаг был неразрывно связан с задачами по защите прав и интересов членов Профсоюза, построением, развитием и выстраиванием сотрудничества с работодателем.

Сегодня ППО АО «АЗ «УРАЛ» – авторитетная организация, являющаяся важной составляющей социально – экономической и технологической жизни предприятия, города и региона. Отрадно, что этот потенциал востребован для развития и укрепления социального партнёрства.

Дорогие друзья, поздравляю с юбилеем!
Желаю всем работникам, членам Профсоюза, профсоюзным активистам, лидерам и ветеранам профдвижения крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и процветания организации! Дальнейшей плодотворной работы и новых свершений!

Председатель Профсоюза АСМ РФ А.А. Фефелов