21 ноября 2019 года в помещении Дворца культуры города Барнаула прошел Праздник труда -2019, в котором приняли участие победители городских конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии», представители трудовых династий предприятий города и работники предприятий, которым за особые достижения в труде, были вручены награды Алтайского края и города Барнаула.

В этот день чествовали лучших по профессии, кто вошел в число победителей конкурсов, проводимых в рамках праздника. Победителем в номинации «Лучший токарь города Барнаула» стал Ларин Михаил Юрьевич- токарь акционерного общества «Алтайский завод агрегатов». Заслуженные награды получили работники предприятий города, среди которых Прокопович Денис Владимирович- кузнец- штамповщик АО «Алтайский завод агрегатов». За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь Праздника труда города Барнаула он награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Алтайского края. Семенюк Юрий Александрович- электросварщик АО «Алтайский завод агрегатов» награжден Благодарностью Алтайского краевого Законодательного Собрания, а Пеканов Геннадий Васильевич- шихтовщик чугунолитейного цеха АО «Алтайский завод агрегатов» получил Почетную грамоту Правительства Алтайского края.

Все они являются членами профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации. Для Ларина Михаила Юрьевича победа в городском конкурсе уже не первая, в 2018 году он также стал победителем в номинации «Лучший токарь», а в 2019 году еще раз подтвердил это почетное звание. Ему вручен Нагрудный знак за победу в конкурсе и ценный подарок. Для всех собравшихся в зале в этот день свои музыкальные подарки дарили лучшие танцевальные и эстрадные коллективы города.

От Алтайской краевой общественной организации профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации желаем всем награжденным крепкого здоровья, успехов в работе, трудовых достижений на благо предприятия и города Барнаула, а также активной работы в профсоюзе.

  • 001
  • 002
  • 003
  • 004
  • 005
  • 006

Пахомова И.М.- председатель Алтайской краевой общественной организации профсоюза работников АСМ РФ.