Лето. Замечательная солнечная погода. Как же провести свои выходные с пользой для себя и своей семьи?
Члены профсоюза ППО ПАО" АМЗ" в воскресный день, 23 июля, сделали свой выбор в пользу речной прогулки по Волге на борту теплохода "Светлояр"(Нижний Новгород - Городец - Нижний Новгород) и ничуть не пожалели об этом.

Широкие волжские просторы, целительный речной воздух, непринужденная обстановка, живописные виды, рассказы об истории городов Нижний Новгород, Балахна, Городец, прогулка по Музейному кварталу в Городце, экскурсия по комплексу «Город мастеров», чаепитие (вкуснейший заваренный иван-чай с городецким пряником и помадкой, знакомство на уличной ярмарке с народными художественными промыслами: древнерусская живопись, городецкая роспись, глиняная игрушка, гончарное дело, резьба по дереву и другое.

А в завершении музыкальная программа с живым вокалом, дискотека на верхней палубе теплохода.

Все это оказало благотворное воздействие на общее состояние после трудовой недели и доставили истинное удовольствие от короткого, но насыщенного отдыха!

73 отдохнувших человека выражают благодарность Плешаковой Т.В., председателю первичной профсоюзной организации, за организацию данного мероприятия, а также Белкиной М.М., председателю цеховой организации отдела территориального контроля, за помощь в организации отдыха.

  • -FyTjyEEOcM
  • 5gJmfjn2AXA
  • cteILPJ6NrU

Председатель профбюро
ТУ Елисеева Н.В