В минувшие выходные на корпоративной базе отдыха «Прометей» состоялось событие, которого работники Чебоксарского агрегатного завода ждали все лето. Ежегодный загородный фестиваль ПАО «ЧАЗ», проводимый при участии профсоюза АСМ РФ и регионального отделения «СоюзМаш России», вновь собрал самых активных представителей завода, которые весело и дружно провели долгожданный уик-энд на природе.

Обращаясь к участникам молодежного слета, директор по персоналу и административно-хозяйственным вопросам ПАО «ЧАЗ» Наталья Адрова и председатель профкома Валерий Жигарев напомнили, что главная цель корпоративного фестиваля – сплотить трудовой коллектив агрегатного завода, сформировав дружную команду единомышленников, нацеленных на решение общих задач. И работники ПАО «ЧАЗ» оправдали возложенные на них надежды, в очередной раз доказав, что по праву входят в число лидеров промышленных организаций республики по количеству активных, целеустремленных и сплоченных членов трудового коллектива.

Креативный склад ума и богатую фантазию активисты завода продемонстрировали уже в ходе выполнения первого задания – смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление домика. Кто-то украсил загородное жилище шариками и корпоративной символикой, кто-то превратил свой домик в корабль с высокой мачтой и парусами, а кто-то, как, например, команда «Бора-Бора», создал атмосферу райского острова с ароматными свечами и разноцветными гирляндами, уютным гамаком и картинами средиземноморских пейзажей.

Уровень актерского мастерства работники завода показали на творческом конкурсе «Сказка на новый лад», подготовив пеструю галерею юмористических сценок, украшенных оригинальными костюмами, искрометными шутками, энергичными танцами и зажигательными вокальными номерами. Программу второго дня открыл приключенческий квест под открытым небом, заставивший участников побегать от станции к станции и выполнять спортивные, интеллектуальные и творческие задания. Заключительным этапом стал масштабный флеш-моб по плетению огромного радужного ковра, символизирующего многообразие талантов и удивительную сплоченность трудового коллектива ПАО «ЧАЗ». Завершилась программа мероприятий игрой «Интеллектуальное казино», которая проверила участников на эрудицию и смекалку.

По итогам всех конкурсов лидерами оказались представители команды со сказочным именем «Летучий корабль», награжденные дипломом победителя и денежным сертификатом. А все без исключения команды получили памятные презенты от профкома и администрации завода и кусочек главного сладкого сюрприза – большого праздничного торта. Вручая многочисленные подарки, руководители предприятия поздравили призеров с заслуженными наградами и пожелали всем участникам Фестиваля сохранить заряд полученной в Прометее позитивной энергии, направив его в русло новых трудовых побед!

  • MNS_6320
  • MNS_6448
  • MNS_6751