• 013

11 ноября 2019 года состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция, в связи с истечением срока полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации (профсоюзного комитета и ревизионной комиссии) ЧКПЗ.

В конференц-зале Колесного цеха собрались более 200 делегатов профсоюзной организации.

На конференции были представлены отчеты профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за период работы с ноября 2014 года по октябрь 2019 года. С отчетами выступали действующий председатель профкома Валентина Ивановна Курина и председатель ревизионной комиссии Галина Петровна Гордеева.

Так же в ходе собрания выступали представители цехов. Вновь избранные предцехкомы дали оценку работе профсоюзного комитета, рассказали о проблемах и задали вопросы, которые волнуют рабочих «на местах». На эти вопросы дал ответы в своем выступлении заместитель директора по персоналу и социальным вопросам ПАО «ЧКПЗ» Игорь Михайлович Сухих.

В качестве почетного гостя, участие в конференции принял председатель областного Совета и профсоюзного комитета завода ЧТЗ-Уралтрак Олег Максимович Косых. Он отметил, что деятельность ППО «ЧКПЗ» для профсоюзов многих предприятий является примером. Главным вопросом на повестке дня были выборы нового состава профсоюзного комитета и ревизионной комиссии. Путем голосования на новый пятилетний срок избраны: Председатель профкома - Курина Валентина Ивановна;

Члены профкома: Пейчева Наталья Геннадьевна, Абрамовских Наталья Александровна, Андреева Ирина Николаевна, Ногтев Алексей Сергеевич, Давлетгареева Анна Александровна, Шумских Виталий Владимирович, Привалов Павел Михайлович, Мазалов Олег Владимирович, Экгардт Екатерина Николаевна, Медведев Михаил Владимирович, Коробов Андрей Витальевич, Гущин Федор Александрович.

Председатель ревизионной комиссии - Гордеева Галина Петорвна.
Члены ревизионной комиссии: Молодожникова Валерьевна и Юхнина Мария Александровна.

Профсоюзный комитет благодарит всех членов профсоюзной организации за работу, сотрудничество и поддержку.

Новости регионов