Печать

4 октября 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей отраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в сельхозмашиностроении России» в 2022 году.

Отраслевой конкурс организован и проведен Профсоюзом работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации и Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Церемония прошла в рамках деловой программы Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2022 в МВЦ Крокус-Экспо.

В церемонии награждения победителей отраслевого конкурса приняли участие Директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Елкина Мария Игоревна, Председатель Профсоюза АСМ РФ Фефелов Андрей Александрович, Президент Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования Бабкин Константин Анатольевич.
Организаторы выступили с приветственным словом в адрес участников отраслевого конкурса, подчеркнув высокую значимость социального партнерства для развития российского сельскохозяйственного машиностроения.

Решением организаторов конкурса Обществу с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш» присвоено почетное звание «Лидер сельхозмашиностроения в системе социального партнерства». Победитель награжден Диплом I степени.
Диплом II степени и звание «За успехи в развитии социального партнерства» получило Общество с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Промтрактор».

Акционерное общество «Корммаш» награждено Дипломом III степени.
По результатам конкурса звание «Российская организация сельхозмашиностроения высокой социальной эффективности» присвоено:
Обществу с ограниченной ответственностью «Трактор» (Диплом I степени);
Публичному акционерному обществу «Миллеровосельмаш» (Диплом II степени);
Обществу с ограниченной ответственностью «Воронежсельмаш» (Диплом III степени).

Участники конкурса, не занявшие призовые места, награждены почетными грамотами «За высокую социальную эффективность»:

Председатель Профсоюза отметил активную работу в сфере социального партнерства Ассоциации «Росспецмаш» и лично Константина Анатольевича Бабкина, и поблагодарил Марию Игоревну Елкину за участие в работе по организации и проведению отраслевого конкурса в 2022 году. В связи с высокой значимостью темы, в целях привлечения внимания к вопросам социально-трудовых отношений в отрасли, Андрей Александрович выразил намерение продолжить проведение отраслевых конкурсов.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!