Печать
  • 0128_news

25 января Вадим Волков, ведущий специалист орготдела аппарата Профсоюза АСМ РФ, и Оксана Тарлыкова, председатель КМК Профсоюза АСМ РФ, приняли участие в режиме ВКС в совещании по вопросам реализации Всероссийской молодёжной программы ФНПР "Стратегический резерв" в 2024 году вместе с другими специалистами, ответственными за работу с молодёжью, председателями и членами молодёжных советов.

Открыл встречу Александр Шершуков, заместитель Председателя ФНПР. Он рассказал об инициированной патриотической акции ФНПР в защиту мирного населения "Профсоюзы России - Zа своих".

Руководитель Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения Александра Шубина подробно проинформировала о правилах участия во Всероссийской молодёжной программе ФНПР "Стратегический резерв-2024". Положение о программе и многие другие ответы на вопросы можно найти https://stratrezerv.fnpr.ru/

- Интересная и результативная онлайн-встреча получилась, - делится Оксана Тарлыкова, председатель КМК Профсоюза АСМ РФ. - Благодарю докладчиков за информацию и мотивацию! Обязательно передам информацию ответственным за работу с молодежью в наших организациях, уверена, что от нас и в этом году будут представители отраслевого профсоюза в "Стратегический резерв-2024".