Печать
  • 001

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю профсоюзный актив и членов Профсоюза АСМ РФ с 55-летием со дня образования первичной профсоюзной организации ОСВАР!
55-летний юбилей – событие знаковое: оценивая прошлое, осмысливается настоящее, намечаются планы на будущее. Вы прошли сложный и славный путь, достойно осуществляя на всех этапах своей деятельности главную задачу – представление и защиту социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников предприятия.

Благодаря лучшим деловым и человеческим качествам многих профсоюзных лидеров, умению выстраивать конструктивный диалог с социальными партнерами, в нелёгкие времена преобразований организация сумела не только выстоять, но и окрепнуть и завоевать доверие трудящихся. Уверен, что ваша деятельность и впредь будет способствовать успешному решению социально- экономических задач на благо членов Профсоюза.

Желаю Вам дальнейших успехов в ответственной работе, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности, крепкого здоровья, мира и благополучия!

  • 002

Председатель Профсоюза А.А. Фефелов