Печать
  • 0127_news

Напомним, что по итогам сезона 2023 года чемпионами КВН лиги «КАМАЗ» стала команда «Нелогичные», именно она выиграла путевки на фестиваль в город Сочи. Поездку для ребят организовали первичная профсоюзная организация и администрация предприятия.

Ежегодно “КиВиН” собирает около 500 команд из России и других стран. Всего в эти 2 недели в курортном городе собирается несколько тысяч участников.

Зрители и члены жюри тепло встретили шутки команды. “Нелогичные” шутили не только на общие темы, но также затронули юмор, связанный с их местом работы – автогигантом “КАМАЗ”:

Случай на заводе после того, как стало модно давать не отчества, а матчества:
- Оксаныч! А где Татьяныч?

- У вас тут много безработных, а у нас на заводе рабочих рук не хватает...
- Я бы не доверяла сборку КАМАЗа людям, которые визитку для КВН собрать не могут.

- Мы у себя на заводе скажем, что на фестивале из пятисот команд заняли 35-е место (показывают медали)!!!

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов:

«Команда задачу-максимум выполнила, получила повышенный рейтинг. Это дает нам право принять участие в международных лигах. Самое главное, ребята получили огромный опыт и показали свой, челнинский, характер. Это обязательно даст прилив новых сил и энергии на следующий год».

Капитан команды «Нелогичные» Радик Фаттахов:

«Хочу выразить огромную благодарность профсоюзу “КАМАЗа” и администрации за предоставленную возможность участия в фестивале “КиВиН-2024”! Это яркое и запоминающееся событие стало для нас настоящим источником вдохновения, новых идей и позитивного настроения. Посещение подобных мероприятий позволяет нам, молодым специалистам, расширить свой кругозор, научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми и поделиться своим опытом. Такие фестивали помогают нам развивать свои таланты и укреплять командный дух, что чрезвычайно важно для успешной работы в коллективе».