Печать
  • 1201_news_01

28 ноября в молодежном центре “Нур” состоялось торжественное мероприятие, на котором работникам ПАО “КАМАЗ”, поступившим в Казанский филиал Академии труда и социальных отношений (АТиСО), были вручены студенческие билеты.

Ежегодно профсоюз предприятия предоставляет своим сотрудникам льготные условия для получения высшего образования. В этом году 77 камазовцев решили воспользоваться данной возможностью и успешно сдали вступительные экзамены в АТиСО. Из них 36 человек пришли на торжественное вручение своих студенческих билетов.

На мероприятии присутствовали председатель объединённой первичной профсоюзной организации “КАМАЗа” Ильдар Шамилов, директор многофункционального центра прикладных квалификаций машиностроения предприятия Сергей Карымов и представитель автомеханического техникума им. Васильева Анатолий Фефелов и директор казанского филиала АТиСО Борис Захаров.

Председатель ОППО ПАО “КАМАЗ” Ильдар Шамилов отметил важность и значимость получения образования для каждого работника предприятия. Он подчеркнул, что профсоюз всегда поддерживает своих членов в стремлении к знаниям и профессиональному развитию.

Директор многофункционального центра прикладных квалификаций машиностроения ПАО “КАМАЗ”, Сергей Карымов, выразил благодарность профсоюзному комитету за предоставление такой возможности для работников. Он выразил уверенность в том, что полученные знания и навыки помогут им в их профессиональной деятельности и личностном росте.

Представитель автомеханического техникума им. Васильева, Анатолий Фефелов, поздравил новых студентов и пожелал им успехов в учебе. Он отметил, что техникум всегда готов оказать поддержку своим студентам и помочь им в освоении новых знаний и навыков.

  • 1201_news_02

Борис Захаров, директор казанского филиала Академии труда и социальных отношений, также поздравил студентов с их новым этапом в жизни и пожелал успехов в учебе и профессиональном росте. Он отметил важность получения высшего образования для всех работников, особенно для тех, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице.