Печать

Информация о проведении новогодних мероприятий в городе Москве, полученная от МФП, была доведена до всех членов профсоюза и вывешена на информационных стендах.

В ФГУП «НАМИ» были подготовлены и осуществлены следующие новогодние мероприятия:

Профсоюзный комитет Ассоциации «РОССПЕЦМАШ», используя профсоюзную Программу лояльности МФП, приобрел 20 билетов на праздничные спектакли в Дом Кино на новогодние семейные представления «Морозко» и «12 месяцев» для членов профсоюза. Кроме этого, к Новому году профкомом совместно с администрацией Ассоциации были куплены и вручены всем сотрудникам компании новогодние подарки, а тем, у кого есть дети, дополнительно конфетный подарок.

Профсоюзным комитетом ГУП НИИЦИАМТ совместно с администрацией для всех детей работников Полигона были приобретены и вручены новогодние подарки: 40 подарков на сумму 32 тыс. руб. членам профсоюза за счет средств профкома и 275 подарков на сумму 195 тыс. за счет администрации.

В остальных организациях были организованы торжественные и наглядные поздравления сотрудников. Профкомы организаций к Новому году премировали своих членов профсоюза, исходя из своих возможностей.

Совет профсоюза обеспечил первичные профсоюзные организации подробной информацией по проведению новогодних мероприятий в городе. Особое внимание было уделено формату проведения Кремлевской Елки, который, как и в прошлом году, был вынужденно изменен из-за эпидемиологических ограничений. Заранее были указаны: дни, телевизионный канал и время показа телеверсии представления.

 Московская городская профсоюзная организация Автосельхозмаш поздравляет с 30-летним юбилеем Российский Профсоюз АСМ!