Печать
  • 1002_news_01

В целях привлечения молодых кадров на предприятия Концерна проводится масштабная работа по взаимодействию со среднеспециальными и высшими учебными заведениями города и республики. Фестиваль является частью запланированных мероприятий, в числе которых участие в создании образовательно-производственного кластера федерального проекта «Профессионалитет» и в ежегодном проекте «Союза машиностроителей России» «Неделя без турникетов», направленных на раннюю профориентацию школьников и студентов.

«Мы всегда рады видеть активную молодежь. Нужно развиваться и идти в ногу со временем. Мы ждем новые кадры!» - обратилась к студентам Руководитель департамента развития персонала Концерна «Тракторные заводы» Наталья Адрова.

Для участников была подготовлена насыщенная программа. В традиционном Диалоге на равных спикеры ответили на вопросы, интересующие будущих специалистов и молодых сотрудников: рассказали об основных тенденциях по улучшению условий труда, мерах поддержки и планах развития компании.

«Мы не просто так приглашаем студентов. Мы хотим показать, что мы открыты и дорога на наши предприятия открыта для вас!» - прокомментировала фестиваль председатель Чувашского рескома АСМ РФ Валентина Рыбкина.

  • 1002_news_02

Каждый участник фестиваля получил памятный подарок от Концерна «Тракторные заводы» и огромное количество ярких эмоций. Победителям спортивно-интеллектуального марафона вручили сувениры от «Союза машиностроителей России». Гости поблагодарили организаторов и выразили надежду на дальнейшее развитие молодежных проектов.

И это только и начало совместной работы на благо предприятий, республики, отрасли и нашей страны в целом.

Вот они стратегические партнёры в образовательной сфере и молодых кадрах: