Печать
  • 1123_news_01

?С 19 по 20 ноября 2022 года на базе отдыха «Сурские зори» состоялся ежегодный Республиканский Слёт Советов работающей молодёжи, организованный Центром молодёжных инициатив.

Среди участников Слёта было более 20 команд с различных предприятий и организаций, в том числе и Совет молодёжи завода «Промлит».

?Для ребят подготовили насыщенную и веселую программу, включившую в себя образовательный блок «Кадровый резерв: рост внутри компании», соревнования-квест «Полоса препятствий» и творческий конкурс «Уголок совета работающей молодёжи».

  • 1123_news_02

✒️По итогам состязаний Совет молодёжи Промлита занял 1 место в творческом конкурсе. Юноши и девушки сравнили свою молодежную организацию с космосом со множеством планет-направлений ее деятельности (научное, творческое, спортивное и волонтёрское). А Солнцем в бесконечной Вселенной является председатель - Сергей Мартьянов.

«Слёт - это отличная возможностью сплотить наш коллектив, состоящий из молодых работников разных подразделений предприятия, и познакомиться с единомышленниками, трудящимися в других организациях», - поделилась впечатлениями заместитель председателя молодежного совета Инна Никитина

#ПрофсоюзАСМРФ#СоветМолодежиПромлит