Печать

25 октября завод «Промтрактор» отметил очередную годовщину выпуска первого трактора - свой сорок шестой День рождения.

В целях соблюдения рекомендованных санитарных мер безопасности церемония поздравления и награждения работников завода проходила в несколько этапов, с 27 по 29 октября. Актовый зал не способен вместить всех работников завода. Поэтому для максимального охвата работников стало хорошей традицией организация профсоюзным активом праздничных мероприятий в подразделениях предприятия.

29 октября в конференц - зале предприятия прошло традиционным праздничное мероприятие посвященное Дню выпуска первого трактора..
С теплыми словами поздравления выступили Генеральный директор Концерна «Тракторные заводы» Андрей Валентинович Водопьянов, Генеральный директор ООО «ПК «Промтрактор» Александр Иванович Титов и председатель профсоюзного комитета завода Валентина Владимировна Рыбина

Выступавшие искренне поздравили всех работников завода с профессиональным праздником, поблагодарили работников за их нелегкий самоотверженный труд, отметили, что исключительно благодаря труду всего коллектива завода удается доказывать способность коллектива решать поставленные задачи, выпускать продукцию соответствующего качества в требуемых объемах.

Традиционным в этот день стало и награждение лучших работников. В их числе звания «Почётный тракторостроитель» была удостоена и Валентина Владимировна Рыбкина, которая с 1997 года возглавляет профсоюзную организацию предприятия, а в профкоме работает с 1989 года.

Наш корр.