Печать

В разгар лета все литейщики страны по традиции отмечают свой профессиональный праздник. В этом году из-за неблагоприятных внешних условий, связанных с распространением коронавирусной инфекции, празднование Дня металлурга для работников ведущего литейного предприятия Концерна «Тракторные заводы» – ООО «Промлит» – было организовано в формате вручения грамот и благодарственных писем.

Награждение состоялось в красном уголке Завода промышленного литья, где лучшим работникам предприятия были адресованы теплые слова поздравлений от руководства Концерна «Тракторные заводы» и заслуженные награды.

В торжественной обстановке самые достойные представители профессии были отмечены грамотами и благодарственными письмами, которые виновникам торжества вручили представители руководства «Тракторных заводов»: заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию Концерна Сергей Серегин, исполнительный директор ООО «Промлит» Валерий Воронин, председатель профсоюзной организации Валентина Рыбкина.

Церемония награждения сопровождалась яркими вокальными номерами в исполнении солистки дома культуры Чебоксарского агрегатного завода Юлии Егоровой, покорившей зрителей хрустальной чистотой голоса и душевностью исполнения. Мотивы любимых песен зажгли искры в глазах присутствующих и погрузили заводчан в атмосферу праздника и всеобщего веселья.