• 6655

Машиностроительную отрасль без преувеличения называют основой промышленного комплекса любой страны.

Уровень развития машиностроительной отрасли напрямую связан с уровнем экономического развития страны и научно-технического прогресса.

Сегодня российское машиностроение выпyскает продукцию самого разного назначения, которая используется абсолютно во всех oтpacлях народного хозяйства как мирным гражданским населением, так и военнослужащими. она облегчает труд, повышает его производительность. При современных темпах развития производства без продукции машиностроительного комплекса просто не обойтись.

Как не обойтись и без высококлассных специааистов, которыми славится российское машиностроение. Это профессиональные, целеустремленные, ответственные люди, которые не боятся тяжелого, но результативного труда. Работники научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, механики и инженеры, слесари и техники - все, кто работает в машиностроительной отрасли, производит и обслyживает технологическое оборудование, выпyскает качественную и конкурентоспособную продукцию, востребованную на российском и мировом рынках, являются интеллектуальным потенциалом страны.

Представителей этой профессии всогда отличало умение противостоять трудностям, мобилизовывать все силы и возможности для решения возникающих проблем. Эти способности, а также знания и опыт многих поколений машиностроителей, как эстафетную палочку от наставников, бережно перенимают молодые машиностроители. убежден, что преданность любимому делу, ваш профессионализм и впредь будут востребованы в России, и способствовать развитию отрасли.

Желаю вам успехов в деле развития отечественного машиностроения, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед.

Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, здоровья, стабильности и благополryчия!

С уважением

Председатель Профсоюза
А.А.Фефелов

Оригинал документа