Печать
  • 0928_news

22 сентября при поддержке профсоюзной организации ООО «Энгельс Свечи зажигания» состоялось празднование Дня Машиностроителя. По традиции, сложившейся за многие десятилетия, этот день считается одним из самых значимых и ярких событий года.

Праздник объединяет сотрудников трех заводов производственной площадки: завода по производству свечей зажигания, завода электроинструментов и завода по производству бытовых и промышленных газовых котлов, которые в текущем году вошли в состав многопрофильного холдинга S8.

Заводской праздник – отличный повод для выражения признания людям, благодаря профессиональному, экспертному и человеческому мастерству которых предприятия площадки настойчиво и последовательно прокладывают путь к успеху. Лучшим заводчанам были вручены звания Ветеран предприятия, Лучший сотрудник, Лучший молодой специалист, грамоты и благодарности министерства промышленности Саратовской области. Профсоюзные активисты получили почетные грамоты от ЦК Профсоюзов АСМ РФ, Федерации профсоюзных организаций Саратовской области и от обкома АСМ.

Праздничная часть программы началась с экскурсии в музей заводов площадки, где участники смогли в очередной раз испытать гордость за родные предприятия, за их богатую свершениями историю. Уверенность в завтрашнем дне и новых достижениях коллектива слышалась в каждом слове экскурсовода.

Концертную программу открыли музыканты давно полюбившейся энгельсской публике группы «Волгари». Подхватили и поддержали волну праздничного настроения участники известнейшего телевизионного вокального шоу группа RIVERTIME. Шуточное общение с ведущим праздника, возможность заглянуть в виртуальную реальность и сделать снимки с помощью селфи-спиннера пополнили багаж позитивных эмоций заводчан. А угощения из мини-кафе, цены в котором по инициативе профсоюзного комитета были снижены в два раза, добавили приятных впечатлений от праздника.

В завершение вечера состоялся беспроигрышный благотворительный розыгрыш подарков. Бытовая техника, оборудование для кухни и домашнего хозяйства доставили много радости своим обладателям. Остальным участникам розыгрыша достались не менее желанные пряники с символикой компании. Средства, вырученные от розыгрыша направленны детскому саду компенсирующего вида № 10.