Печать
  • 0320_news

Актив профорганизации "ЕПК - Саратов" принял участие в семинаре «Эмоциональное выгорание в профессиональной деятельности. Управление стрессом», который был организован Саратовской областной организацией Профсоюза работников АСМ РФ.

Вела семинар Наталья Робертовна Суворова, практический психолог, консультант по проблемам организационной психологии СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

По ходу мероприятия его участники узнали формулу эффективного общения, заполучили в свой психологический арсенал несколько техник взаимодействия с людьми и практических инструментов для выявления стресса и управления стрессом. Актуальность информации, озвученной на семинаре, трудно переоценить. Жизнь каждого человека складывается из общения с окружающими его людьми, и от того насколько продуктивным будет это взаимодействие, зависит насколько успешно проявит себя человек в разных сферах своей жизни, в том числе профессиональной. Участники надеются, что благодаря знаниям, полученным на данном семинаре, стали более грамотными коммуникаторами, что, безусловно, пойдет на пользу всей профсоюзной организации.