• DSC_7316

Первичная профсоюзная организация в ПАО «ЗМЗ» признана лучшей в России в 2018 году по итогам смотра-конкурса профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

Почетный диплом и вымпел победителя были вручены председателю профсоюзного комитета ПАО «ЗМЗ» В.А. Зиненко председателем ЦК профсоюза АСМ А.А. Фефеловым в торжественной обстановке в рамках 24-й отчетно-выборной профсоюзной конференции ПАО «ЗМЗ». Также В.А. Зиненко был награжден Почетной грамотой ЦК профсоюза работников АСМ РФ как «Лучший профсоюзный лидер 2018 года» за системный подход к работе и достижение наилучших результатов по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза и Почетной грамотой Федерации независимых профсоюзов России за длительную и безупречную работу в профсоюзах.

- От имени Центрального комитета АСМ РФ рад поздравить вас с высокими наградами, - отметил Андрей Александрович Фефелов, вручая награды, - и пожелать дальнейшей плодотворной работы по защите социально-трудовых прав членов профсоюза. Это были сложные годы, не менее сложно будет и в дальнейшем. Думаю, что совместными усилиями мы достигнем наши основные цели в работе – это благосостояние, занятость и зарплата человека труда. Спасибо за вашу работу, вам есть чем гордиться.