Печать

4 июня 2022 года, при поддержке профсоюзного комитета Чебоксарского агрегатного завода прошло первенство по спортивному рыболовству по ловле рыбы среди работников завода на Казанской набережной, на реке Волга. Соревнование проходило как в командном, так и в личном зачете, а также были определены номинации особо отличившимися. Несмотря на сильный ветер и огромные волны, в первенстве приняли участие 8 команд, а также впервые, в казалось бы мужском соревновании, приняла участие команда женская. По результатам 4-х часовых упорных состязаний были определены следующие победители по номинациям:

Каждый победитель в номинациях был удостоен диплома и сертификата в магазин "Лодки Поволжья".

В личном первенстве по общему улову пойманной рыбы третье место занял Кирпичев Андрей из сборной команды "Рыбсоюз" Профком и ОТК, второе место Таранова Александра из команды "Пираньи" и первое место занял Анисимов Александр.

В командном зачете  третье место заняла команда "Рыбсоюз", участниками которой были Кирпичев Андрей и Ефремов Павел, второе место заняла команда "Пираньи", в которой были Таранова Александра и Илюхина Ирина, почетное и заслуженное первое место заняла сборная команда из МЦ-2 и МЦ-3 "Ни хвоста, ни чешуи", в которой Анисимов Александр и Лобачков Сергей.

Победители в личном зачете, а также каждый участник команд победителей был награжден дипломом и  сертификатами магазина Лодки Поволжья.
Призы участникам соревнования предоставлены профсоюзным комитетом.