Печать

Заканчивается отчётная компания в первичной профсоюзной организации «Тракторные заводы» профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации». Уже прошли отчётные конференции в таких крупных подразделениях как ООО «Промлит» и ООО «КАВАЗ».

24 ноября 2021 года состоялась отчётная конференция профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Чебоксарский агрегатный завод» (ПО ООО «ПК «ЧАЗ») первичной профсоюзной организации «Тракторные заводы» профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации» (ППО «ТЗ» профсоюза АСМ РФ).
В работе конференции приняли участие председатель рескома профсоюза АСМ РФ Валентина Рыбкина, директор по работе с персоналом ООО «ПК «ЧАЗ» Светлана Коледова.

С большим обстоятельным докладом выступил председатель профсоюзной организации Андрей Кирпичёв.

Он рассказал о той работе, которую проводил профком, профсоюзные активисты в течение года. А сделано было немало. Хотя были и недостатки, которые докладчик также не обошёл своим вниманием.

Подводя итоги работы профкома за 2021 год он отметил, что члены профкома, председатели профкомов подразделений ответственно и принципиально относились к выполнению своих общественных обязанностей, независимо от сложности и трудности поставленных задач старались положительно решит все сложные вопросы. Отметил также, что уровень работы председателей профсоюзных комитетов подразделений и профсоюзного актива завода существенно вырос. И это большой плюс.

Предприятие и профсоюзная организация имеют все необходимое условия для стабильной работы, выполнения в полном объеме всех разделов и положений Коллективного договора. И заводчане верят, что завод как и в былые времена, будет в числе передовых в республике.

И по традиции лучшие активисты в конце конференции были награждены профсоюзными наградами.

Наш корр.