• 0918

Молодые активисты Чебоксарского агрегатного завода снова навестили своих маленьких подопечных из Шумерлинского детского дома «Елочка». Вместе с артистами ДК ЧАЗ заводские волонтеры подготовили для детей шоу-программу с любимыми сказочными героями, которая завершилась вручением развивающих игрушек и школьных наборов.

Сентябрь – волнительная для школьников всех возрастов пора, знаменующая собой наступление нового учебного года. В этот ответственный период ребятам особенно необходима поддержка и забота взрослых, их мудрый настрой и теплые напутственные слова. И больше всего в таком внимании нуждаются мальчишки и девчонки, лишенные родительской любви. Зная это, активисты совета молодежи Чебоксарского агрегатного завода снова решили наведаться к своим юным друзьям из подшефного детского дома, чтобы настроить на позитивный лад и пожелать успехов в новом учебном году.

Заводские волонтеры организовали для детишек веселое представление, перевоплотившись в популярных мультипликационных персонажей – Леди Баг и Супер Кота, Мальвину, Бетмена, Симку и Нолипка, кукол ЛОЛ и Малефисенту. Звездная команда устроила в стенах детского дома зажигательную дискотеку, окунувшую ребят в праздничную атмосферу танцев и музыки. Затем состоялось долгожданное вручение подарков – развивающих игрушек для самых маленьких воспитанников детского дома и канцелярских наборов для тех, кто уже ходит в школу.

Расставаясь, волонтеры пообещали, что скоро обязательно приедут к ребятам вновь, чтобы устроить своим маленьким друзьям новый веселый праздник.